Романов Станислав 20.09.2013 1753

Концепт Android 5.0 с мечтами за пределами KitKat

Сообщество пользователей как iOS-устройств, так и Android настолько велико, что рано или поздно появляются концепции того, что поклонники хотели бы видеть в скором будущем.



Компания Google совсем недавно анонсировала ещё одну версию своей мобильной ОС, приставив к ней номер 4.4 и назвав KitKat. Но этого явно не достаточно для поддержки внимания, да и воображение фанатов не настолько статично, чтобы мыслить лишь одной следующей версией. Поэтому дизайнер Крейг Таттл (Craig Tuttle) не сдержался и создал концепцию Android 5.0, при этом не просто поместил её в пару изображений, а смонтировал видеоролик.

Концепт Android 5.0


В мыслях Крейга, следующая версия Android, после 4.4 "KitKat", будет представлена чрезвычайно глубокой системой с широкой интеграцией с Google Now. Вместо обычного выпадающего уведомления, вы сможете открыть куда больше возможностей, которые сейчас доступны только внутри приложения Google Now, но только в случае, если пользователь в них нуждается.

Кроме того, Крейг изменил цветовую схему Android, которая попытается сместить устоявшийся синий цвет, застрявший в нашем сознании с Ice Cream Sandwich. Концепция строится вокруг белого оттенка. Также наверняка компания не остановится на обновлении лишь одного своего сервиса и значительно переработает Google Maps, Google Keep, YouTube и прочие.

Взгляните на видео ниже и оставьте комментарий о том, что вы думаете о данной концепции.

Важное

Комментарии