Романов Станислав 21.09.2013 2128

Nestle подарил Nexus 7 самым терпеливым

Думаю, множество пользователей Android-устройств уже предвкушают запуск новой версии 4.4 KitKat. Пока ещё это событие не наступило, Nestle решила подкрепить аппетит поклонников платформы.



В действительности, как пользователи Android, так и iOS подчас готовы ночевать под открытым небом перед магазинами, или мокнуть и голодать, лишь бы получить в свои руки любимый гаджет.

Nexus 7 и KitKat


Новая акция от производителя шоколадных батончиков Nestle привлекла немало внимания, пообещав на рекламных щитах вручить подарки тем, кто просидит на специальных "скамейках" до определённой даты и времени. В качестве приза любителей Android ожидал планшет Nexus 7 (2013).



Маркетинговый ход под названием "Have A Seat" (пер. - присаживайтесь) получился вполне удачным. Думаю, Apple бы тоже привлекла сумасшедшее число поклонников, если бы устроила аналогичную акцию. Кроме этой акции, Google и Nestle готовят и другие сюрпризы. Мы писали о том, что компании запустят на рынок множество специальных батончиков KitKat, с помощью которых можно будет также выиграть планшет, кредиты в Google Play и мешочки KitKat Minis.

Nexus 7 и KitKat


Ранее один из представителей Nestle проговорился о том, что Android 4.4 дебютирует в октябре этого года, возможно, в середине месяца. Также мы размещали некоторую информацию о новшествах будущей версии ОС.

Важное

Комментарии