Андрей Ткачук 22.09.2013 8419

iPhone 6 выйдет в 2014 году на пару с iOS 8

В этом году весь коллектив Apple приложил максимум усилий, чтобы вовремя закончить запланированные проекты.



Занятость была на максимуме, и единственное, чего не хватало сотрудникам, чтобы подчеркнуть отсутствие свободной минутки, так это костюмов с принтом трудолюбивых пчел. В результате, на рынок смартфонов вышли две новые модели, iPhone 5S и 5C, которые постепенно появляются в магазинах в разных странах. Кроме того, «яблочная» компания представила iOS 7, совершенно новую операционную систему, построенную с нуля. Интересно, чем сможет удивить Apple грядущим флагманом iPhone 6 и iOS 8?

В прошлую среду, 18 сентября, когда iOS 7 стала доступной, многие пользователи ощутили трудности с загрузкой системы, у многих были неполадки с получением нового обновления на смартфоны iPhone 5, но большинство проявило терпение потому, что нагрузка на серверы Apple была невероятной. Во всяком случае, iOS 7, iPhone 5S и 5С предстали перед общественностью в полный рост и теперь нам интересно, по какой тропе технологий и изобретений пойдет Apple в процессе работ над iPhone 6 и iOS 8.

iPhone 6 выйдет в 2014 году

Любить или ненавидеть новинки от Apple, решать каждому, однако iOS 7 является совершенно новой системой с большим количеством свежих функций, включая полностью обновленный пользовательский интерфейс, Центр Управления представляет собой новое дополнение к операционной системе.

Что касается дизайна iPhone 6, ему следует полностью отойти от своих предшественника iPhone 5 и действующего флагмана 5S. Это вполне нормальный и допустимый ход, добавить несколько цветов корпуса для 5S, модель 5C построена из дешевых материалов с более внушительным количеством цветовых вариантов и легким изменением дизайна, но будем откровенны, этого не достаточно для того, чтобы держать лидирующую позицию в инновационной игре с мощными соперниками.

Для iPhone 6 необходим абсолютно новый дизайн. Новый смартфон от Apple с новым дизайном, который выйдет на рынок в 2014 году, будет под номером 1 в списке покупок миллионов фанатов iPhone. Модель iPhone 6 c чертами в стиле iPad/iMac под управлением iOS 8 может быть по-настоящему уникальным смартфоном.

Обновление. Анонсированы iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Важное

Комментарии