Романов Станислав 23.09.2013 1461

LG Vu 3 прибывает с 5.2-дюймовым HD-дисплеем и Snapdragon 800

LG наконец-то взялся за анонс третьего поколения своего уникального ряда крупных смартфонов с соотношением сторон 4:3. LG Vu 3 захватывает все особенности LG G2, упаковывая их в 5,2-дюймовый форм-фактор.



Как и любой другой новый смартфон в последние месяцы, LG Vu 3 работает на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974, 2,26 ГГц). Устройство также оснащено 13 мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и захватом 1080p-видео и динамиками с высококачественным звуком в 24 бит/192 кГц. LG также может технологией Carrier Aggregation (CA), которая позволяет удвоить скорость LTE-Advanced, комбинируя различные LTE-частоты.

смартфон LG Vu 3


Но, пожалуй, наиболее очевидным отличием Vu 3 от своих конкурентов стал размер экрана. По сравнению со всем новоиспечённым рядом смартфонов, LG Vu 3 получил 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 × 960 пикселей и соотношением сторон 4:3, что является большой редкостью в мобильных устройствах. LG утверждает, что это придаёт новинке бумажный формат A4 и создаёт идеальные условия для чтения контента, включая веб-страницы и электронные книги. Авторы пошли дальше, встроив в Vu 3 поддержку стилуса Rubberdium, поставив его в одну линейку с Samsung Galaxy Note 3.

LG Vu 3 также обладает спецификациями, которые вы наверняка видели в нынешнем флагмане LG G2. К услугам покупателей здесь есть опции Knock On или Knock Knock для быстрой блокировки и разблокировки телефона, гостевой режим для использования телефона другими людьми, сохраняя ваш профайл и настройки в безопасности, и Plug & Pop для автоматического выбора действия при подключении или отключении наушников.

LG Vu 3
Кликните для увеличения


Vu 3 имеет свой собственный набор уникальных чехлов Quick View, которые сами по себе прозрачные и позволяют менять темы и отображать время, дату, валюту, сообщения и уведомления из смартфона. Данная модель работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Среди прочего: 2.1-Мп фронтальная камера и 2 Гб оперативной памяти.

Пока нет никаких данных о встроенной памяти, ёмкости аккумулятора, ценах и даты выпуска устройства. Известно лишь то, что LG Vu 3 сначала развернут в Корее, начиная с 27 сентября.

Купить смартфон LG Vu 3

Важное

Комментарии