Андрей Ткачук 23.09.2013 1655

Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем приготовился к дебюту

Ранее в этом месяце Samsung представила Galaxy Note 3 на своем мероприятии.


До этого аппарат собрал множество слухов, концептов и разговоров, а поскольку Samsung и операторы-партнеры приблизились к финальному решению насчет комплектации устройства и даты релиза, слухи прекратились. Но, похоже, предположения получили ещё один шанс на истину. Если верить последней неофициальной информации, фаблет Galaxy Note 3 получит гибкий дисплей.

Отметим, что в преддверии официального анонса, слухи касательно гибкого дисплея всплывали и раньше, но, как мы узнали, это было не то, что было представлено. Сейчас ситуация выглядит более правдоподобной и становится ясно, что в октябре Samsung выпустить на рынок ещё один вариант Galaxy Note 3, доукомплектованного технологией гибкого дисплея.

Samsung Note 3 получит гибкий дисплей

Во всяком случае, как часто случается с подобного рода информацией, слухи фигурируют в легком варианте без наличия более конкретных данных. В общем, сейчас то, что мы видим, прибудет из Кореи и, предположительно, Samsung выпустит Galaxy Note 3 с гибким OLED дисплеем уже в октябре. Более подробные данные предполагают, что смартпэд будет произведен в ограниченном количестве.

Не было никакого упоминания о других технических характеристиках устройства, как и о конкретной модели гибкого дисплея. Однако, слухи о телефоне, который, как ожидается, дебютирует в следующем месяце, прекратятся достаточно скоро. Мы ожидаем, что количество рынков, на которых Note 3 поступит в продажу, будет также ограничено. У нас еще есть несколько недель перед анонсом новинки, поэтому количество информации пополнится интересными деталями.

Важное

Комментарии