Романов Станислав 27.09.2013 2284

Android 4.3 для HTC One вышел, что нового?

Ресурс AndroidHighlights и некоторые другие сегодня заявили о появлении уведомления на HTC One о доступности обновления до Android 4.3 Jelly Bean.



Долгожданный Android 4.3 для HTC One прибыл для международных моделей. HTC начал посев последней доступной версии системы пару дней назад, начиная с Тайваня. Было сообщено, что выход апдейта по всем регионам может занять 2-3 недели, но HTC куда быстрее спохватился в развертывании свежей прошивки. Обновление также доступна в США, что также подтвердил Джейсон Маккензи (Jason Mackenzie), президент американского подразделения HTC.

Android 4.3 для HTC One


Как обычно, обновление принесёт стандартные нововведения Android 4.3, включая критические обновления безопасности. Кроме того, HTC сделала несколько изменений для оптимизации общего UI. Хоть HTC не удосужился везде добавить широкий список изменений, а всё же он включает немало правок. Например, смартфон получил индикатор заряда батареи в процентах, теперь пользователи могут вручную назначить действие кнопки Домой, войдя в настройки.

Общий список обновлений:

  • Обновление до Android 4.3, включая Bluetooth LE, OpenGL ES 3.0 и др.
  • Показатель заряда батареи в процентах
  • Улучшена галерея
  • Улучшена съёмка в условиях низкой освещенности (цветовой контраст)
  • Добавлено несколько видео-эффектов
  • Возможность добавления саундтреков к Highlights
  • Улучшение стабильности системы и др.

    Android 4.3 для HTC One Android 4.3 для HTC One
    Кликните для увеличения


    Обновление весит 564 Мб, поэтому настоятельно рекомендуется использовать высокоскоростное подключение к Интернету для загрузки пакета. Процесс может занять 15-25 минут.

    Важное

    Комментарии