Романов Станислав 28.09.2013 2267

Android 4.3 для Galaxy S4 в октябре, а для Galaxy S3 и Note 2?

Сегодня ресурс Phandroid поделился ещё пачкой новостей о грядущих обновлениях прошивок для Galaxy S4, Galaxy S3 и Note 2.



Немного доказательств в этот раз опубликовал французский оператор сотовой связи SFR, который выпустил таблицу с информацией о предстоящих OTA-обновлениях для ряда устройств, которые имеются у него в продаже.

Android 4.3 для Galaxy S4
Кликните для увеличения


Согласно данным в опубликованном роадмапе SFR, смартфоны Galaxy Note 2 и Galaxy S3 должны получить Android 4.3 Jelly Bean примерно в ноябре-декабре этого года, тогда как владельцы всемогущего Galaxy S4 смогут установить обновление уже в октябре.

Конечно, временные рамки также будут зависеть от операторских задержек. Об этом сказал также вице-президент канадского подразделения Samsung Пол Бреннан (Paul Brennan). Но, если французский оператор разместил такие сроки апдейтов, то, возможно, это коснётся не только нескольких европейских стран. К тому же, международные версии всех трёх устройств могут заполучить 4.3 в октябре, если у самих корейцев не возникнет накладок.

MobileSyrup отметил, что Samsung работает с Google и местными операторами в Канаде, чтобы "обеспечить плавный переход." Все три смартфона смогут обновиться с помощью KIES или OTA.

Android 4.3 для Galaxy S3
Кликните для увеличения


К тому времени, когда Galaxy S3 и Note 2 получит обновление до 4.3, наверняка Nexus-устройства уже начнут ловить Android 4.4 KitKat, но это не должно пугать владельцев корейских смартфонов, тем более, апдейт должен принести им куда более широкий список новых функций, включая поддержку умных часов Galaxy Gear.

Важное

Комментарии