Романов Станислав 06.10.2013 24806

Вышел Classic Shell 4.0 с поддержкой Windows 8.1 и AMD Eyefinity

Подготовка релизной версии была завершена неделю назад, сейчас же доделали и перевод на различные языки, поэтому теперь уже официально встречаем Classic Shell 4.0.



Программа большей частью необходима пользователям систем Windows 7 и 8 для возвращения классического меню "Пуск" или более ранних версий этого стандартного инструмента. Стоит отметить и другой факт. Хоть Microsoft и утверждает, что возвращает с апдейтом до 8.1 данное меню, пользователь хорошо понимает, что это лишь маркетинговая уловка, не более. Classic Shell 4.0 и создан для решения всех накопившихся проблем.

Скачать Classic Shell 4.0


В самой последней финальной версии улучшили загрузку и установку языковых пакетов, плюс улучшили совместимость с ОС Windows 8.1.

Кроме того, до выпуска четвёртой версии, разработчики поработали над анимированными переходами в меню стиля Windows 7, строкой состояния для Проводника в Windows 8/8.1, над цветами в меню, поддержкой nVIDIA Surround и AMD Eyefinity, расширенными настройками и многими другими новшествами и исправлением ошибок.

Скачать Classic Shell 4.0


Ранее мы уже писали о некоторых существенных изменениях версии 4.0. Кроме того, есть и обзор ранней версии Classic Shell. Кстати, одного из наиболее доступных в этом классе. Предполагаем, что свежий релиз также понравится поклонникам "классического" меню.

Скачать Classic Shell 4.0

Вернуть Пуск Classic Shell

Важное

Комментарии