Романов Станислав 08.10.2013 3948

Android 4.4 для Galaxy S4 Mini и Mega ближе, чем для S3, Note 2?

Android 4.4


Samsung Galaxy Mega и S4 Mini, как известно, уже сейчас работают на базе Android 4.2.2 Jelly Bean, поэтому владельцам этих устройств не стоит беспокоиться о выходе обновлений до последней версии 4.4, которая пока ещё не раскрыта в деталях. Согласно внутренней документации Samsung Knox, смартфоны Galaxy Mega и Galaxy S4 Mini в ближайшем будущем будут обязательно обновлены до версии 4.4 KitKat.

Android 4.4 для Galaxy S4


Сейчас уже можно предположить, что под раздачу попадут сразу две версии мега-смартфонов: 6.3 и 5.8. В любом случае, утечку можно сейчас рассматривать как подтверждение того, что KitKat рано или поздно прилетит на эти устройства. К сожалению, нет никаких указаний о сроках релиза Android 4.4 на указанные аппараты.

Само собой разумеется, что Galaxy Note 3, Note 2, S4 и S3 должны также получить обновление прошивки до Android 4.4 KitKat. Особенно, наверняка, волнует пользователей вопрос апдейта Galaxy S3 и Note 2. Пока, конечно, пользователям нужно дождаться версии 4.3, а он обещает прибыть в ближайшие недели. Что касается судьбы младших устройств, например, Galaxy S3 Mini, то сказать что-то определенное (по 4.4) пока невозможно.

Google, как ожидается, покажет Android 4.4 во всех подробностях до конца этого месяца, поэтому в ноябре мы должны услышать больше об официальных планах каждого производителя на обновление смартфонов.

Важное

Комментарии