Романов Станислав 15.10.2013 1754

Angry Birds Go! с новым трейлером и датой выпуска

Angry Birds Go!



Как только вы увидели Angry Birds в названии предстоящей игрушки, то возможно часть из наших читателей подумала: "Нет, только не эти злые птицы!" Есть всё же одна приятная новость, Rovio собирается представить что-то новенькое в жанровом плане, на этот раз задача игрока будет абсолютно другой.

Angry Birds Go!
Кликните для увеличения


Новый геймплей-трейлер игрушки напомнил журналистам некогда популярные хиты Sonic Racing и Mario Kart. Как видно из представленного студией ролика, на выбор будут предложены несколько птиц-пилотов и птичьих суперкаров. Плюс будет доступно немного бонусов и возможность настройки карты. Пока нет информации о доступности мультиплеерного режима. Будем надеяться, что Rovio анонсирует и эту опцию.

Как и представленная ранее Angry Birds Star Wars 2, свежая игрушка будет совместима с фигурками Hasbro Telepod. Angry Birds Go! собирается залезть на полки Google Play к 11 декабря, в тот же день птицы заведут моторы на системах iOS, Windows Phone 8 и BlackBerry 10.


"11 декабря это только начало. У нас огромные планы на нашу самую первую гоночную игру, и мы с нетерпением ждём, чтобы увидеть то, что вы, ребята, думаете об этом" - сообщила компания на своём сайте.

Важное

Комментарии