Романов Станислав 19.10.2013 1423

Google приглашает на мероприятие 24 октября

Компания Google, как стало известно из объявления на сайте Google Play, собирается 24 октября провести мероприятие в Нью-Йорке, которое должно быть посвящёно, как минимум, свежей версии ОС.



Информация о Nexus 5, появившаяся недавно в том же магазине, навевает мысль о том, что ивент будет посвящён его запуску, но, как сообщил ресурс Geek, основной целью будет вовсе не аппаратная новинка, поэтому компания, видимо, заинтересована скорее в дебюте Android 4.4 KitKat.

Google 24 октября


Повод для такого предположения есть весьма резкий. В приглашении упомянут вечер с Google Play, а не с Nexus-устройствами. Участников вечера ожидают музыка, игры, фильмы, а также выступление инди-группы Capital Cities. Иными словами, должно состоятся небольшое зрелище в честь магазина приложений.

Более того, есть версия, о которой поведал PhoneArena: якобы мероприятие вообще не затронет новую версию ОС и Nexus-новинки. Вечер, как вечер, ничего особенного. Пока нет никаких деталей, поэтому ко всем предположениям нужно отнестись скептически. Мы не исключаем в этот день обновление самого магазина до версии 4.4, о которой недавно писал AndroidPolice.

Важное

Комментарии