Романов Станислав 20.10.2013 7753

Стражу avast! 2014: дополнили DeepScreen и SafeZone

Компания AVAST Software анонсировала выход свежих версий всей линейки защитных инструментов avast! 2014, среди которых Free Antivirus, Pro Antivirus, Internet Security и Premier.



Каждая из упомянутых редакций имеет свой набор новых функций защиты от широкого спектра угроз. Среди прочего, можно выделить обнаружение угроз в онлайн-режиме, технология DeepScreen для точного выявления неизвестных вредоносных файлов, расширенные опции сканирования и улучшение чистки ОС – только часть новшеств антивирусов.

Предусмотрен и специальный режим для запуска только безопасных программ на ПК. Конечно, в нём есть свои минусы, но уже не только avast! включили такой метод. в состав антивирусов

avast! 2014
Кликните для увеличения


Плюс отметим улучшение производительности продуктов, особенно при анализе EXE-файлов и текстовых файлов, которые поддаются проверке в 2 раза и 10 раз быстрее соответственно. С помощью новых веб-технологий обеспечивается защита браузера от атак. Встроенный спецбраузер SafeZone теперь открывает онлайн-магазины и сайты банков без опасности проведения каких-либо операций. Переключаться между браузером и SafeZone можно всего одним щелчком мыши.

Конечно, компания предоставляет демо-режим для проверки антивируса в деле. Любую из редакций можно загрузить с официального сайта.

Важное

Комментарии