Романов Станислав 21.10.2013 1378

Плеер Nokia Guru на фото перед анонсом

Судя по всему, музыкальные плееры пока не выходят из ряда наиболее популярных устройств, если даже финский производитель продолжает целиться в эти аппараты.



Ранее стало известно, что завтра, 22 октября, в Абу-Даби будет проходить специальное мероприятие Nokia World 2013, посвященное анонсу сразу нескольких устройств. Пока, конечно, нет официальных данных о готовящихся устройствах, но множество утечек указывают на появление смартпэда Nokia Lumia 1520 и планшета Nokia Lumia 2520.

Плеер Nokia Guru


Всё больше фотографий новинок Nokia исходит из аккаунта в Twitter @evleaks. Ранее они писали о том, что компания сейчас работает над устройством Nokia Guru, а его суть будет заключаться в соединении идеи музыкального плеера iPod shuffle и модуля NFC. Сегодня же из того же аккаунта засветился снимок этого аксессуара. Естественно, это устройство больше похоже на музыкальный плеер.

Исходя из вышесказанного, предполагаем, что Nokia Guru обзаведётся поддержкой Near Field Communication (NFC) для подключения и обмена файлами между мобильными устройствами. Вряд ли Nokia упустит возможность ещё и соединить модель с линейкой Lumia.

Важное

Комментарии