Романов Станислав 22.10.2013 2071

Обновление Windows RT 8.1 вернулось в Windows Store

Windows RT 8.1


Как сообщила сегодня техническая поддержка Microsoft в своём официальном микроблоге Twitter, обновление Windows RT 8.1 вернулось на своё законное место в магазине Windows Store. Новая версия планшетной ОС должна устранить (пока не подтверждено) баг загрузочной конфигурации, который принуждал некоторых пользователям восстанавливать свои компьютеры. Если вы, наконец, готовы к апдейту своих Surface RT, то нужно лишь проверить обновления на устройстве для старта загрузки.

Обновление Windows RT 8.1


Ранее, как сообщил ресурс WinBeta, на выходных компания Microsoft отозвала это обновление из магазина, чтобы предотвратить распространение некой проблемы, приводящей на некоторых устройствах к "синему экрану смерти". Ошибка как раз была связана с файлом данных конфигурации загрузки. Появлялось сообщение об ошибке после перезагрузки аппаратов.

Уже сейчас каждый может проверить на своём планшете Surface RT доступность апдейта. "Инсталлятор проверит, достаточно ли у вас места на диске и будут ли ваши приложения и устройства работать с Windows 8.1. В некоторых случаях установщик может найти то, о чём вы должны позаботиться перед продолжением установки обновления. Если что-то будет необходимо, вы увидите сообщение о том, что вам нужно сделать", - объяснил Microsoft.

Обновление Windows RT 8.1

Важное

Комментарии