Романов Станислав 22.10.2013 1562

Instagram для Windows Phone появится 'в ближайшие недели'

Во время прошедшей сегодня презентации в рамках Nokia World финская компания анонсировала ряд приложений для аппаратов из линеек Asha и Lumia.



В этот ряд входили не только собственные обновления и разработки, но и долгожданные решения от сторонних разработчиков, в том числе Instagram. Было объявлено, что это приложение поступит в каталог WP-приложений в течение ближайших нескольких недель. Теперь и владельцы последних Nokia Lumia смогут использовать сервисы Instagram и Vine.

Instagram для Windows Phone


Среди собственных наработок, Nokia продемонстрировала Nokia Storyteller, Nokia Video Director и Nokia Beamer. Все эти продукты стали результатом труда в области обработки изображений и интеграции с HERE Maps. Как утверждает производитель, эти приложения помогут упростить процесс фотографирования и пересылки снимков.

Плюс девелоперы Asha могут войти в команду к разработчикам Windows Phone и пользоваться программой поощрения DVLUP от Nokia. Компания предлагает $5 млн в виде бонусов разработчикам по этой программе, её работа осуществляется в 20 странах мира.

Важное

Комментарии