Романов Станислав 22.10.2013 2205

Обновление iOS 7.0.3 со связкой ключей iCloud и фиксами

iOS 7.0.3



Как и предполагалось ранее, примерно час назад компания Apple начала развёртывание обновления iOS под номером 7.0.3. Конечно же, апдейт получил достаточное число новых функций и исправлений. Основным новшеством можно отметить "связку ключей iCloud" для управления именами аккаунтов, паролями и номерами пластиковых карт на всех подтверждённых устройствах.

Обновление iOS 7.0.3
Кликните для увеличения


Кроме того, Apple включила "Генератор паролей" для подбора сложных сочетаний парольных фраз и их ввода в специальные поля в браузер Safari. Решено было ввести задержку вывода надписи "Разблокируйте" на лукскрине при использовании сканера Touch ID. Spotlight вновь научился искать данные в Интернете. Между тем, исправили ошибки в iMessage, калибровки акселерометра, в Siri, повышена стабильность в iWork и прочее.

Обновиться до последней версии системы можно уже сейчас с помощью OTA, прямо с устройства, подключенного к сети Wi-Fi. Для начала процедуры необходимо зайти в «Настройки» - «Основные» - «Обновление ПО». Обновление потребует загрузки примерно 50-100 Мб. Есть и традиционный способ: подключить iOS-устройство к ПК и обновить прошивку с помощью комплекса iTunes.

Если обновления якобы пока нет, то можете попробовать перезагрузить устройство или, например, переключить системный язык на английский.

Обновление iOS 7.0.3
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии