Романов Станислав 25.10.2013 1996

Nexus 5 попадёт в Google Play всё же 31 октября?

Сегодня ресурс MobileSyrup кинул ещё одну каплю в море непрекращающихся утечек о выходе Nexus 5.



Конечно, после многочисленных предположений о выпуске следующего Nexus-смартфона до 25 октября и абсолютной тишины от Google, поклонники Android начинают уставать от ожиданий. Но свежая информация предлагает подождать всего несколько дней. Ранее, как известно, смартфон уже успел засветиться на нескольких изображениях, включая пару пресс-вспышек с логотипом TELUS и прочими рендерами прямо из Google.

Дата выхода Nexus 5


Как утверждает источник, Google запустить свежий Nexus 5 сначала через Google Play в четверг, 31 октября, а далее новинка заявится к канадским операторам Rogers, Bell, TELUS, Koodo и Virgin - примерно на 8 дней позже, либо 7 ноября, либо 8-го. Естественно, официальный анонс нового Nexus не обойдётся без детальной презентации Android 4.4 Kit Kat, поэтому нужно понимать, что Google должен выстрелить сразу двумя патронами, если не одновременно, то близко друг к другу.

Во всяком случае, когда бы компания ни решила разместить информацию о новинках или объявить их на мероприятии, мы сообщим вам об этом.

Важное

Комментарии