Романов Станислав 26.10.2013 2146

Android 4.3 для Galaxy S3 и Note 2 на следующей неделе?

Смартфоны Galaxy S3 и Note 2, как стало известно с ресурса SamMobile, начнут получать обновление до Android 4.3 в самое ближайшее время.



Как известно, владельцы Galaxy S4 уже начали получить обновление до последней доступной версии Android. Согласно официальному графику выпуска апдейтов, аппараты прошлого поколения получат новую версию к концу месяца, которая принесёт совместимость работы с Galaxy Gear.

Android 4.3 для Galaxy S3


Когда было объявлено о поддержке Galaxy Gear лишь свежими Note 10.1 и Note 3, одним из главных минусов стала невозможность работы "умных" часов с прошлыми аппаратами и флагманами. Обновление должно сделать Gear более привлекательным аксессуаром для владельцев Galaxy S3 и Note 2, а также некоторых других устройств, к которым апдейт поступит чуть позже.

Операторские версии смартфонов от Verizon и Sprint должны в самом начале получить обновления, в первую неделю ноября. Самым последним обновление получит Galaxy S4 Active, оно должно появиться только к декабрю.

Пока ещё Google не успел анонсировать Android 4.4, появлялись лишь некоторые утечки по поводу интерфейса и функциональных возможностей, но они были настолько расплывчатыми, что остаётся ждать только официальной презентации. Наверняка владельцы Galaxy S4, S3 и Note 2 будут вновь требовать обновлений после релиза 4.4.

Важное

Комментарии