Романов Станислав 27.10.2013 1638

Xperia Z2 встретит идеальным 5.4-дюймовым экраном?

Этот год продемонстрировал проливной дождь из смартфонов с Full-HD дисплеями, но, как всегда, в мобильном мире не думают останавливаться на месте.



Сегодня ресурс AndroidSaS поведал о некоторых деталях в одном из дисплеев, который был встречен в Сети утечкой из недр производителя Japan Display Inc.

Дисплей первого ранга вырос в диагонали до 5,4 дюйма, он получил, как уверяет источник, невероятную плотность пикселов, целых 543ppi. Здесь же нужно сказать о том, что именно такой дисплей могут погрузить на борт предстоящего смартфона Sony Xperia Z2. Во время разговора с первоисточниками, журналисты выяснили, что японский OEM-производитель Sony может внедрить первый 5,4-дюймовый дисплей на грядущий флагман Xperia Z2.

Sony Xperia Z2


Если такой шаг компания действительно намерена сделать, то Xperia Z2 может превратиться в самый продвинутый смартфон в аспекте экрана. Услышав эту новость, можно предположить, что Sony уже занята подготовкой к работе над Xperia Z2. Не исключено, что новенькое устройство появится в самое ближайшее время, но при этом не раньше 2014 года. Да, придётся немного подождать такого прорыва японцев.

Пока же Sony очень увлечены сбором сливок с продаж своего нового флагмана Xperia Z1, поскольку новинка получила достойные отзывы о последнем мобильном решении. Компания не будет торопиться с выводом следующего противника. Сейчас, к тому же, нужно ещё и подождать подтверждения вышеупомянутой утечки, поскольку один источник маловат для полноценной картины.

Важное

Комментарии