Романов Станислав 05.11.2013 2204

HTC One SV обновляется до Android 4.2 с приправой Sense 5

Похоже, что тайваньский производитель перестал заботиться об обновлениях лишь своих флагманов, выпуская свежие прошивки под младшие модели.



Сегодня стало известно о развёртывании апдейта до Android 4.2.2 Jelly Bean и Sense UI 5.0 на смартфон HTC One SV. Пакет придётся загружать по Wi-Fi, его объём составляет 430 Мб, что конечно скажется на большом числе изменений. Далеко не все прошлогодние смартфоны получили это заветное обновление, для SV он стал настоящим сюрпризом. Остаётся загадкой, получит ли аналогичное повышение One S. Предполагается, что субфлагман останется за бортом из-за казуса с некоторыми драйверами.

Android 4.2 для HTC One SV


Впервые сообщения об этом обновлении появились ещё в июне, теперь же официально подтвердилось появление свежей версии Android для HTC One SV под номером сборки 3.11.401.1.

К счастью, HTC проделал больший фронт работ в этом году, обновив не только флагманский HTC One, но придётся ещё подождать и оценить насколько хорошо у компании пойдут дела с Android 4.4 KitKat. Разработчики HTC пообещали скорый апдейт One до последней "вкусной" версии платформы, но подобные обещания - классика.

Важное

Комментарии