Романов Станислав 05.11.2013 2293

Android 4.4 готовится для Galaxy Note 3, LG G2 и HTC Droid DNA

Сегодня прибавилось несколько новостей об Android 4.4. К сожалению, Sony пока не объявил о своих планах, зато есть другие утечки.



Ранее мы уже писали о том, какие устройства получат Android 4.4 в первых рядах, а владельцам каких аппаратов придётся немного подождать. Естественно, в первую очередь, речь идёт о Nexus-устройствах. Но прибывают утечки и о новинках от других брендов.

Android 4.4 KitKat


Одно из первых предположений касается корейского флагмана. Galaxy Note 3, новейший смартпэд высокого класса из недр Samsung, выпущенный в сентябре, сейчас работает на Android 4.3 Jelly Bean, и как раз он может одним из первых заполучить Android 4.4 KitKat. Ресурс SamMobile сообщил о прохождении тестирования свежей прошивки.

Android 4.4 для Note 3


Японский же ресурс Blog of Mobile!, сославшись на один из графиков от оператора SFR, раскрыл детали о грядущем обновлении для различных устройств. С изображения ниже можно понять, что LG планирует обновить свой флагманский смартфон к декабрю этого года.

В любом случае, если даже этот график касается операторской версии смартфона, LG G2 должен начать получать обновление до Android 4.4 в ближайшее время, не откладывая нововведения в долгий ящик.

Android 4.4 для LG G2


Droid DNA тоже получит обновление в будущем, по словам президента американского подразделения HTC, Джейсона Маккензи, который подтвердил обновление для эксклюзивной версии телефона Verizon в своём Twitter. С другой стороны, он успел указать и неутешительные сроки, поэтому 4.4 может приземлиться на смартфон хоть через 30 дней, хоть шесть месяцев спустя.

Важное

Комментарии