Романов Станислав 17.11.2013 2090

Huawei Ascend P6S подтверждён президентом компании

Huawei Ascend P6 - не только один из самых тонких, но и наиболее перспективных смартфонов. Его главным недостатком остаётся лишь фирменный чипсет от самого Huawei.



Китайский производитель, очевидно, признал тот факт, что сейчас готовится к выпуску обновленная версия смартфона, в которой будет использован новый 8-ядерный чипсет. С этой новостью выступил президент компании Сюй Синь Цюань (Xu Xin Quan) через блог-платформу Weibo.

Выход Huawei Ascend P6S


Предстоящий смартфон Huawei Ascend P6S должен будет получить другую специально созданную "систему на чипе", она же и придёт на смену продукции компании в виде K3V2. При этом новый процессор якобы включит сразу все восемь ядер, что означает одновременную работу всех элементов, в отличие от нынешнего поколения чипсетов Samsung Exynos, которое было скорее маркетинговым трюком корейской компании.

Остальные спецификации Ascend P6S остаются неизвестными, но предполагается, что это не будет огромной модернизацией существующей модели Ascend P6. Журналисты GizChina также пока не могут предоставить хоть какую-то информацию о сроках выпуска и ценах устройства.

Выход Huawei Ascend P6S


Напомним, компания заявила о скором появлении обновления Android 4.4 для смартфона Huawei Ascend P6. Апдейт должен прибыть на борт флагмана в конце января следующего года.

Важное

Комментарии