Романов Станислав 21.11.2013 1632

Apple тестирует iPhone 6 с 4.9-дюймовым экраном и преемника 5C

Ещё одна весточка из разряда слухов. На этот раз совиный рай UnwiredView сослался на информацию с китайского ресурса Ctech по поводу следующих смартфонов Apple.



Слухи о новых Apple iPhone, которые планируют выпустить в следующем году, летали ещё до презентации iPhone 5S / 5C. И эти сведения были разглашены не только поклонниками Apple, мечтающими о растущих дисплеях в Купертино, или техноблогами, подобная информация была подтверждена достаточно весомыми новостными изданиями, включая Bloomberg и WSJ.

Apple iPhone 6


Сегодня же влить каплю слухов решил китайский сайт Ctech. По их данным, Apple тестирует прототип будущего iPhone с 4,9-дюймовым дисплеем. При это увеличенные диагонали дисплеев получит как преемник iPhone 5S, так и 5С. Только остаётся гадать насколько будет увеличен дисплей более доступной вариации.

Хотя и существует нестыковка информации в дюймах между сообщениями в Bloomberg, WSJ и Ctech, всё же к настоящему времени растёт уверенность в том, что компания запланировала рост диагоналей для iPhone в следующем году. Если отвлечься даже от конкретных предположений, вопрос только один: насколько будет велика диагональ следующих смартфонов Apple.

Важное

Комментарии