Романов Станислав 26.11.2013 1975

GTA: San Andreas встретит новый год на iOS, Android и WP

GTA: San Andreas



У вас есть лекарство для ностальгии по началу 90-х или 2000-х? Кажется, у Rockstar Games готовится такой препарат для возвращения геймеров назад, во времена рождения GTA: San Andreas. Мобильная игрушка должна раскрыть двери и войти в зал трёх систем в декабре. Причём студия озабочена созданием не просто портированной игры, а Rockstar делает ставку на улучшение опыта игры именно на мобильном устройстве.

GTA: San Andreas для Android


GTA: San Andreas была безусловно самой сумасшедшей игрушкой из серии GTA в эпоху PS2, поскольку разработчики переработали всю систему управления. Графическая составляющая до сих пор не мешает уйме игроков наслаждаться той вселенной.

Rockstar не назвал точную дату выпуска мобильной версии SA, но новинка должна дебютировать через несколько недель. Тем не менее, она будет доступна только на определённом перечне iOS-, WP- и Android-устройств, в том числе некоторых версиях Kindle Fire. Большинство игр Rockstar стартуют с поддержкой нескольких телефонов и планшетов и расширяют её через несколько недель после релиза.

Разработчики обещают обновить графику (динамические и детализованные тени), усовершенствовав дальность прорисовки, краски и героев и модели автомобилей. Помимо этого, обещают опцию контекстного вывода органов управления (то, что необходимо в данный момент), несколько схем управления, изменённая система сохранения прогресса и поддержка игровых контроллеров для iOS 7.

Важное

Комментарии