Романов Станислав 02.12.2013 1547

Двуличный Oppo N1 выйдет в продажу 10 декабря

Китайский производитель наконец официально объявил дату старта международных продаж и цену смартфона Oppo N1.



На сей момент данная модель пока имеется в продаже только в Китае. На международный рынок смартфон собираются выпустить 10 декабря, а его ценник составит $599 или 449 евро. Такая стоимость довольно высока для китайского бренда.

Купить Oppo N1


Столь высокую цену компания запросит за новинку с 5,9-дюймовым сенсорным IPS-экраном с Full HD разрешением и 4-ядерным чипсетом Snapdragon 600 на частоте 1,7 ГГц, вместе с 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ внутренней памяти. Питается аппарат от батареи на 3610 мАч.

С другой стороны, у Oppo N1 есть несколько уникальных особенностей и отличий от конкурентов. Например, это камера на 13 Мп, установленная в поворотном механизме для смены режима с основного на фронтальный, плюс дополнительная сенсорная панель на задней стороне гаджета. Но и это ещё не всё. По умолчанию смартфона работает на Color OS на базе Android 4.2 Jelly Bean. Но для любителей расширенной функциональности предусмотрена ещё и прошивка CyanogenMod, которую можно установить при помощи специального приложения. В продаже появится и версия смартфона с предустановленной CyanogenMod.

Важное

Комментарии