Романов Станислав 03.12.2013 1535

Oppo R1 обещает прекрасное ночное видение

Китайские производители смартфонов находятся на подъёме в этом году, и Oppo бежит как раз бежит в качестве одного из лучших представителей этой новой породы.



Компании из Поднебесной хоть и "штампуют" новинки, всё же они оказываются привлекательными в соотношении цены и качества в Android-сегменте. Oppo - второй из самых прибыльных китайских производителей мобильных телефонов, он не раскалывается на множество бюджетных моделей, а пытается вывести на рынок несколько тщательно разработанных смартфонов с достаточным количеством преимуществ.

Смартфон Oppo R1


Как раз следующим может стать представленный сегодня на официальных пресс-снимках смартфон Oppo R1. Об этом компания известила в своём микроблоге на Weibo, заявив, что аппарат дебютирует в конце этого месяца со специфической камерой, способной снимать невероятные ночные фотографии. Причём китайцы обеспокоены этой проблемой не в первый раз, Oppo N1 также изначально преследовал ту же цель (как следовало из утечек).

К сожалению, компания не сочла нужным поделиться спецификациями Oppo R1, лишь опубликовав несколько фотографий, демонстрируя модель схожую с линейкой Xperia Z, с круглым отверстием для объектива камеры на задней поверхности. Конечно, сейчас зреет надежда на то, что разрекламированное умение снимать в условиях низкой освещенности имеет под собой хоть какую-то технологию OIS.

Смартфон Oppo R1
Кликните для увеличения


Недавно тот же ресурс PhoneArena также ссылался на тизер-снимок грядущего смартфона под названием Oppo R829. Публиковались и технические характеристики, только в комментариях к нашей прошлой новости менеджер по связям с общественностью российского подразделения Oppo Сергей Гребенщиков опроверг информацию.

Смартфон Oppo R1

Важное

Комментарии