Романов Станислав 07.12.2013 1399

AdSense 2.0 для Android: заработок проще, шире и детальнее

Google выпустил обновление для своего рекламного приложения AdSense под платформу Android с ещё более простым, удобным интерфейсом и возросшей функциональностью.



Инструмент ещё лучше проводит мониторинг ваших доходов "на лету". Версия 2.0 вводит улучшенный интерфейс, который предоставляет доступ к расширенной информации в более визуальной форме. И не волнуйтесь за виджет, в последнем выпуске его оставили без изменений.

AdSense 2.0 для Android AdSense 2.0 для Android AdSense 2.0 для Android
Кликните для увеличения


Когда вы пытаетесь получить заработок с контекстной рекламы со своих площадок, каждый метрический инструмент важен. Google увеличил число доступных графиков и визуальных деталей, поэтому мониторинг стал комфортнее. Теперь у пользователей появилась возможность контролировать просмотры страниц, клики, CTR, CPC и RPM, в дополнение к ожидаемой прибыли. Графики способны выводить информацию как в режиме реального времени, так и за определённые периоды. Имеются и опции отображения дополнительных отчётов, которые покажут трафик из разных стран и на разных платформах.

Заработок AdSense Android
Кликните для увеличения


Обновление развёртывается не так быстро, но возможно оно уже доступно в обновлениях магазина Google Play, поэтому рекомендуем проверить.

Источник: AndroidPolice

Важное

Комментарии