Романов Станислав 22.12.2013 2779

CyberLink YouCam 6 с новым режимом камеры и сенсорным интерфейсом

CyberLink приступила к осуществлению крупного обновления своего мощного веб-набора инструментов.



Компания выпустила CyberLink YouCam 6 в Standard и Deluxe редакциях. Версия 6.0 добавляет новый режим съёмки камеры и творческие средства для редактирования фотографий, вместе с новым и бесплатным приложением Creative Camera.

Скачать CyberLink YouCam 6.0


Последняя сборка также вводит новый режим календаря и позволяет организовывать фотографии, используя технологию распознавания лиц. Последняя версия YouCam оптимизирована для работы с сенсорными экранами на платформе Windows.

Разработчики добавили в YouCam 6 ряд новых инструментов захвата фото, в том числе Panorama для создания серии снимков, сшитых воедино в захватывающую широкоформатную перспективу. Появился новый режим HDR, который можно в любой момент выключить. Добавлен ​​новая режим серийной съемки с поддержкой до 10 фотографий.

Среди новинок для редактирования можно отметить "Фоторамки" (Photo Frames) для добавления рамок к изображениям. Ещё больше дополнений можно загрузить с DirectorZone от CyberLink. Теперь пользователи могут также использовать фото пресеты (Photo Presets) - либо из DirectorZone, либо из PhotoDirector.

Появились все необходимые функции для обрезки фотографий, вращения и рисования, а можно управлять фотографиями с помощью автоматической технологии распознавания лиц и календаря.

Обновление оптимизировано для ПК на Windows с сенсорным экраном, а значит YouCam может похвастаться новым интерфейсом в полноэкранном режиме, работающим по аналогии с современным интерфейсом в Windows 8, хотя присутствует обратная совместимость с Windows 7. Среди прочего, новый ланучер обладает улучшенной навигацией по всем функциям программы.

YouCam 6 вводит ряд новых видео-эффектов и фильтров, в том числе 11 анимированных рамок, девять сцен, три "отслеживающих устройства" и восемь прочих эффектов. Появилась и расширенная поддержка разрешения вплоть до Full HD 1080p.

CyberLink YouCam 6 запускается в двух редакциях, обе с 30-дневным демо-сроком. Стандартную версию можно купить за $34.95, делюкс - $79.93.

Скачать YouCam 6

Важное

Комментарии