Романов Станислав 31.12.2013 1381

Twitter-клиент Carbon 2 развёртывает новые функции

Новая версия популярного Twitter-приложения под названием Carbon вот-вот готова предложить ряд новых функций и новый дизайн.



Дизайнер клиента М. Салих Измаили (M.Saleh Esmaeili) заявил, что новый Carbon 2.0 станет ещё более совершенным. Всё, что остаётся - установить приложение из магазина Google Play, новая версия должна появится в эти дни. Twitter-клиент уже начал освоение Android-устройств, поэтому обновление может обрушиться уже сегодня.

Twitter-клиент Carbon 2


Carbon 2 приносит с собой абсолютно новый дизайн ленты твитов. Приложение также возвращает опцию "Быстрой ленты" из предыдущих версий Carbon. Есть и другие особенности в новом приложении. Обо всех изменениях будет известно из списка в Google Play. Например, появятся быстрые действия из самой ленты, аватары и изображения / видео станут кликабельны.

На главном экране появится "Хаос меню", добавлен режим "Не беспокоить", который доступен в клиенте Plume. Кроме того, внесены новые стили и загрузчик аватаров, исправлены ошибки с загрузкой фотографий, а видеоролики из Vine можно будет просматривать в полноэкранном режиме.

Судя по всему, разработчик dots & lines выпустит апдейт до Carbon 2 в качестве бесплатного обновления для всех пользователей.

Скачать Carbon 2 для Android

Важное

Комментарии