Романов Станислав 02.01.2014 1410

LG G Pro 2 в разработке, выйдет в марте?

Похоже, LG готовится к серьёзным переменам. Они не только, по слухам, собираются запустить фитнес-браслет и "умные" часы, но и планируют выпустить новый смартфон и флагман LG G3.



Как сообщает корейский ресурс Naver, корейская компания представит обе новинки в первом полугодии 2014 года, одну из них, возможно, уже в течение выставки MWC. Скорее всего, первым на рынок нагрянет LG G Pro 2. По версии Джона Парка (John Park), аналитика из Daishin Securities, вероятно LG G Pro 2 появится в марте этого года.

Когда выйдет LG G Pro 2?


Если источник действительно отражает правду, то не исключено, что на февральской выставке компания продемонстрирует работу браслета, часов, LG G Pro 2 и, возможно, даже LG G3. В то же время, к сожалению, нет никаких подробных сведений о спецификациях смартфона. Но преемник может оставить нетронутой диагональ G Pro (5,5 дюйма) и порадовать улучшениями в других областях.

Напомним, в 2013 году LG представила три мощных смартфона: Optimus G Pro (доступен с апреля), G2 (выпущен в сентябре) и огромный изогнутый G Flex (запущен в ноябре).

Важное

Комментарии