Романов Станислав 02.01.2014 1866

Samsung: выход Galaxy S5 состоится на MWC 2014

Достаточно много слухов витало вокруг следующего флагманского смартфона Samsung и, кажется, компания наконец подтвердила дату выхода новинки.



Пару недель назад, ресурс Digitimes утверждал, что Samsung вряд ли будет способен на металлическую сборку предстоящего Galaxy S5, после нескольких месяцев бесчисленных слухов, которые были очень противоречивы между собой. Что ж, теперь мы наткнулись на кое-какую свежую "полу-официальную" информацию, которая сможет обернуть вновь и вновь возникающие предположения в пользу металла.

По сообщению корейского издания iNews24.com, когда журналисты посетили вечеринку в честь Нового года в гостинице Shilla Hotel в Сеуле, вице-президент компании Samsung и руководитель разработки стратегии, Чанг Донгкун (Chang Donghoon, фотография ниже) подвергся насилию со стороны корреспондентов. Не в буквальном смысле, конечно, ему задали уйму вопросов о Samsung Galaxy S5.

Дата выхода Samsung Galaxy S5


То, что сказал Чанг, было "не для печати" (следовательно, это "полуофициальная" часть информации), так что всё ещё может резко измениться до официального анонса, но данную информацию можно отнести к слухам от "отраслевых источников". Во всяком случае, в соответствии с заявлением Чанга Донгкуна, флагманский смартфон Galaxy S5 будет официально объявлен на MWC 2014. Якобы новый смартфон будет сделан из "нового материала" (может быть, металл с алмазоподобным покрытием?), решение по поводу "гибкого дисплея" ещё не было принято, но по-прежнему "в поле зрения".

Означает ли это, что мы не увидим Galaxy S5 из "старого доброго пластика Samsung"? Возможно, производитель работает над двумя моделями S5 - пластиковая и металлическая (с гибким дисплеем). Проходили также слухи о металлической сборке Galaxy S5, известной под кодовым именем Galaxy F, и модели Lite (скорее версия Galaxy Note 3).

Источник

Важное

Комментарии