Романов Станислав 03.01.2014 2577

Новый Google Nexus 10 нагрянет на CES 2014?

Как известно, Google анонсировал первое поколение Nexus 10 больше года назад. За это время в продажу вышло уже второе поколение Nexus 7, готовит ли компания обновление 10-дюймового планшета?



Оригинальный Nexus 10 был выпущен в ноябре 2012 года, предложив в то время довольно высокое разрешение дисплея (2560 X 1600 пикселей). В декабре прошлого года донеслись слухи по поводу запуска нового поколения Nexus 10, который мог прибыть во время Киберпонедельника. Но этого не произошло .

Новый Google Nexus 10 2


Теперь, анонс якобы передвигается на CES 2014. За несколько дней до наступления этого события, тайваньский сайт DigiTimes сообщает, что Google, "как ожидается", объявит о своём новом Nexus 10 на выставке в Лас-Вегасе. Как и первое поколение 10-дюймового Nexus, новое поколение устройства якобы также досталось производству Samsung. Нет никаких намёков на новшества в функциональности или начинке. Возможно, что корейская компания снова встроит в планшет свой AMOLED-экран, тогда как разрешение, скорее всего, останется без изменений. Кроме того, будет доступна последняя версия Android 4.4 KitKat, что само собой разумеется.

Конечно, источник новостей не самый достоверный, поэтому новый Nexus 10 может не появится на выставке, это не вызовет удивления.

Важное

Комментарии