Романов Станислав 09.01.2014 2433

Обновление Poweramp вкушает функции KitKat

Обновление для известного плеера Poweramp вносит некоторые новые возможности KitKat и исправляет ряд ошибок в приложении.



Для тех пользователей, кто ещё ни разу не слышал об этом проигрывателе, напомним, что Poweramp - мощный сторонний музыкальный плеер под Android, способный воспроизвести почти что любой формат от .mp3 и .mp4 до .ogg, .wma, и .flac. Он может в некотором смысле стать музыкальным эквивалентом VLC Player.

Poweramp для KitKat
Кликните для увеличения


Последняя сборка Poweramp добавляет возможность шире управлять плеером с экрана блокировки на телефонах под управлением Android 4.4 KitKat. Google представил эту функциональность с KitKat, теперь эта функция была внедрена разработчиками стороннего плеера и первая версия PowerAMP с этой опцией уже попала в магазин Google Play. Функция позволяет легко пропустить какие-то части треков без разблокировки телефона, что особенно полезно для таких музыкальных файлов, внутри которых присутствуют длинные отрезки "молчания".

В последней версии приложения также применены некоторые улучшения для поклонников продукции Samsung. Приложение больше не должно выдавать ошибки в режиме списка на устройствах Samsung под управлением Android 4.3 Jelly Bean или выше. Poweramp теперь также поддерживает передачу информации о дорожках через Bluetooth для устройств Samsung. Исправлен ещё целый ряд ошибок, о чём есть сведения в чейнджлоге разработчиков.

Скачать Poweramp

Важное

Комментарии