Романов Станислав 10.01.2014 2497

Концепты Apple iWatch S и C напоминают мини-версии iPhone

Конечно, поклонники продукции Apple предвкушают появление "умных" часов от своей любимой компании, а журналисты торопят этот гаджет к выпуску, предрекая их старт в первой половине этого года.



Продолжают поступать сообщения о том, как Apple, работает над производственными вопросами, связанными с iWatch, но поскольку так и нет предполагаемой даты релиза, то вместо утечек лучше порадовать читателей концептами. Независимо от того, когда iWatch планируют выйти на рынок, дизайнеры намерены представить свои версии предстоящих новинок. Новый набор концептов демонстрирует iPhone-подобные решения.

Apple iWatch C Apple iWatch S
Кликните для увеличения


Свежие рендеры были представлены Мартином Хайеком (Martin Hajek), который уже накопил целый исторический музей концептов и рендеров из утечек устройств от Apple. Совсем не трудно понять, откуда Мартин подхватил волну своего вдохновения. Не пропускайте названия - iWatch S и iWatch C - это главный намёк на его представление о следующих новинках компании. Единственное, что не стыкуется с реальностью - это то, что концептуальные устройства, которые, скорее всего, будут запущены примерно в то же время, что и iPhone 6, будут схожи с дизайнерским подходом к ныне существующим iPhone 5C и 5S.

Apple iWatch S и C


В целом, дизайн неплохо смотрится с изогнутыми дисплеями и отличными кожаными ремешками для iWatch S. Естественно, хотелось бы увидеть в полноценном варианте "умных" часов заменяемые ремешки. В любом случае, это лишь концепт, и сделал Хайек проделал серьёзную работу над их созданием.

Apple iWatch S и C
Кликните для увеличения


Ранее тот же автор концептов уже публиковал рендеры, на которых позировали три варианта флагманских часов с "золотой", голубой и графитовой расцветками. Дизайнер всегда внимательно подходит к отдельным деталям, поскольку в его часах даже кнопки регулировки громкости iWatch S и iWatch C схожи с теми формами и размерами, которые представлены в новых моделях смартфонов Apple.

Apple iWatch S и C

Apple iWatch S и C

Apple iWatch S и C
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии