Романов Станислав 16.01.2014 1363

Android 4.3 для Xperia SP, T, TX и V отворит двери в этом месяце

Сегодня из аккаунта @SonyMobileNews стало известно о следующем потоке обновлений до версии Android 4.3 для ряда смартфонов из линейки Xperia.



Компания Sony поделилась новой временной шкалой для развёртывания обновления Android 4.3 Jelly Bean для Xperia T, Xperia TX, Xperia V и Xperia SP. Ещё в ноябре компания заявила, что эти обновления должны стартовать в декабре, но этого, к сожалению, не произошло. Кроме того, если вы купили одно из этих устройств, то, возможно, ещё нужно будет немного подождать апдейтов.

Android 4.3 для Xperia SP, T, TX и V


Производитель отдал предпочтение обновлению сначала топ-класса своих смартфонов. Поэтому Sony вновь официально заявила, что она по-прежнему находится в работе над обновлениями, с планами на распространение свежих версий прошивки в конце января или начале февраля.

И, возможно, это наверное пока единственная радостная новость для владельцев перечисленных моделей, поскольку ни один из этих телефонов не попал в список устройств, которые Sony в конечном итоге обновит до Android 4.4 KitKat - последней версии мобильной операционной системы Google.

Android 4.3 для Xperia SP, T, TX и V


Единственными кандидатами на 4.4 KitKat остаются Xperia ZR и Xperia SP. Они всё ещё на рассмотрении возможности апдейта, и нет никакой гарантии, что Sony соизволит обновить хотя бы один из этих смартфонов.

Важное

Комментарии