Романов Станислав 20.01.2014 1268

Meizu объявит о захвате Европы и США на MWC

Один из самых популярных производителей мобильных телефонов из Китае, Meizu, совсем скоро поделиться с нами планами по выходу на европейский и американский рынки.



Компания ранее уже объявила, что она сделала сильный толчок для скорейшего выхода на рынок США в этом году. Смартфон Meizu MX3, как ожидается, появится на ещё незанятых рынках в третьем квартале с теми же спецификациями: 5.1 -дюймовым экраном с разрешением 1080 x 1800 пикселей и 8-ядерным процессором Samsung Exynos 5410.

Meizu на MWC 2014


Помимо американских просторов, Meizu, как ожидается, будет покорять не менее лакомый европейский рынок. По словам руководителя на заводе-изготовителе по международному бизнесу, Сьерра Ма (Sierra Ma), компания официально объявит о своих планах выхода в европейские страны во время предстоящей выставки MWC в следующем месяце в Барселоне. Суть их предложения состоит лишь в том, чтобы предложить новым потребителям смартфоны с теми же мощными характеристики, как во флагманских моделях от Samsung, но со сниженным на 30% ценником. При этом дополнив новинки оболочкой Flyme и качественными модулями камер от Sony.

Meizu MX3 будет отправлен в Европу и США, но при этом OEM-производитель, скорее всего, к концу года будет готов выпустить свою очередную модель - Meizu MX4. Генеральный директор Meizu Дж. Ван (J. Wang) уже дразнил некоторыми компонентами грядущего флагмана: 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1536 х 2560 пикселей при плотности выше 500ppi.

Важное

Комментарии