Романов Станислав 22.01.2014 1780

Вышел Samsung Galaxy Note 3 Olympic Edition в честь игр в Сочи

Samsung начал продажи новой олимпийской версии Galaxy Note 3. Хотя, пока это издание смартпэда доступно только в Нидерландах, без намёков на выход новинки за пределы этой страны.



Голландский ресурс GalaxyClub опубликовали информацию о новом устройстве от корейского производителя с полным названием - Samsung Galaxy Note 3 Olympic Games Edition. В целом, она нисколько не отличается от уже выпущенного корейского флагмана.

Samsung Galaxy Note 3 Olympic Games Edition


Новый аппарат всего лишь обрёл специальную упаковку. При этом, покупатель, помимо самого смартфона, получит билеты на Олимпийский стадион Амстердама и специальную откидную крышку. Покупателям также выпадет шанс выиграть билеты на сочинскую зимнюю Олимпиаду 2014, действие которой развернётся с 6 по 23 февраля в России.

Олимпийское издание Samsung Galaxy Note 3 уже выставлено в продажу у голландского оператора KPN, предлагающий устройство по контракту.

Не удивительно увидеть специальную версию Galaxy Note 3 для игр в Сочи, поскольку смартпэд стал фактически официальным телефоном зимней Олимпиады 2014. Компания Samsung успела подарить аппарат всем участникам соревнований.

Samsung Galaxy Note 3 Olympic Games Edition


Телефон также будет доступен на нескольких других европейских рынках чуть позже, но Samsung пока не указал никаких конкретных дат или партнёров. Вполне возможно, что олимпийское издание Galaxy Note 3 будет поставляться с предварительно установленным приложением Sochi 2014 Winter Olympics от команды Samsung.

Samsung Galaxy Note 3 Olympic Games Edition

Важное

Комментарии