Романов Станислав 23.01.2014 1752

Вышел CCleaner 4.10 с поддержкой новых приложений и планировщиком

Компания Piriform обновила свой популярный инструмент для чистки Windows до версии CCleaner 4.10. Также доступная в портативном виде, версия 4.10 продолжает развитие новой платной профессиональной сборки этого инструмента.



Пользователи Pro-версии после обновления получат новое средство очистки - планировщик, позволяющий автоматически запускать какие-либо операции по оптимизации через определённые промежутки времени. Все прочие изменения этого апдейта относятся в равной степени как к бесплатной, так и к платной версиям.

CCleaner 4.10 расширяет свои возможности по очистке, добавляя поддержку приложения Facebook для Windows 8, а также Picasa 3, Spotify, Kingsoft Office 2013, Sublime Text и Wondershare Video Converter Ultimate.

Скачать CCleaner 4.10
Кликните для увеличения


Последняя сборка также обещает улучшения существующих инструментов, включая усовершенствование опции завершения работы после очистки, в то же время увеличилась эффективность управления расширениями Firefox и чистки "остатков" от приложений Audacity и Firefox 26.

Как всегда, новая версия несёт с собой обещанное улучшение локализации, устранение мелких недочётов интерфейса и прочие исправления.

CCleaner 4.10 и портативная версия доступны уже сейчас для бесплатной загрузки под ПК на базе Windows XP или выше. Профессиональная версия предлагает лишь большее число возможностей за $24.95.

Скачать CCleaner 4.10

Важное

Комментарии