Романов Станислав 24.01.2014 1028

Samsung покажет 'новейшие Tizen-устройства' на MWC 2014

Samsung, по-видимому начал рассылку приглашений по электронной почте, по сообщению корейского сайта ZDNet. Компания хочет увидеть Tizen-разработчиков 23 февраля в гостинице Arts Hotel в Барселоне.



Это мероприятие пройдёт перед непосредственно самой выставкой MWC. Несмотря на то, что приглашения сами по себе уже официальное подтверждение анонса каких-то устройств или новинок, связанных с Tizen, всё же журналисты продолжают ждать приглашения от Samsung конкретно для СМИ.

Tizen на MWC 2014


Технологический гигант, возможно готовит не только Tizen-устройства, но и выстраивает отношения с операторами для их продвижения. Компания уже в процессе создания тесных контактов с крупными телекоммуникационными корейскими сетями, включая SK, LG U+ и KT. Не исключено, что в этом списке обозначен и японский оператор NTT DoCoMo. Придётся подождать мероприятия, чтобы узнать, насколько американские и европейские операторы заинтересованы в запуске продаж устройств на основе Tizen.

Без лишних слов понятно, что Samsung предстоит поднимать свою платформу "с нуля", учитывая нарастающую конкуренцию со стороны множества компаний. Но, если событие в действительно преподнесёт что-то удивительное, мы обязательно сообщим. Следите за нашими новостями!

Важное

Комментарии