Романов Станислав 26.01.2014 3524

Гомер Симпсон надел Google Glass в воскресеном эпизоде ​​Симпсонов

​​Симпсоны


Один из самых любимых героев мультфильмов в Америке, отец-любитель пожевать пончики, Гомер Симпсон, собирается присоединиться к тем немногим счастливчикам, которые получили возможность испытать Google Glass.

Гомер Симпсон с Google Glass


Сегодня ресурс AndroidCentral сообщил о выходе на канале FOX промо-ролика следующего эпизода сериала "Симпсоны", в котором Гомер успел проверить стоимость дома своего соседа, а затем и своего ​​собственного с помощью этого носимого устройства. Не обошлось видео без сцены, где Гомер надел гаджет Google Glass перед тем, как прижаться к Мардж. Это напоминает нам, да и наверняка многим читателям, об одном из приложений - "Секс с Google Glass".

Симпсоны сейчас выходят на 25 сезон, что говорит о его рекордной продолжительности в плане сценария в прайм-тайм в истории телевидения США. Среди других мобильных устройств, которые также попадали в кадр, можно отметить смартфон Apple iPhone и планшет Apple iPad.

Хотите узнать, какое применение Гомер нашёл очкам от Google в Спрингфилде? Нужно будет подождать следующий сезон, но промо-видео уже доступно ниже.

Важное

Комментарии