Романов Станислав 28.01.2014 1756

Бета-тест Titanfall для Xbox One и ПК в пути

Titanfall Beta


Сегодняшний утечка уже успела заставить основателя студии Respawn Винса Зампелла ( Vince Zampella) официально заявить о надвигающемся бета-тестировании Titanfall в своём микроблоге Twitter. Его вмешательство можно считать небольшим подтверждением того, что совсем скоро можно будет увидеть материалы из этой игры.

Бета-тест Titanfall


О возможном старте бета-версии долгожданного проекта Titanfall от Respawn Entertainment стало известно в конце 2013 года. Но с того времени больше никаких слухов не возникало. Хотя, сутки назад французский ресурс Xboxygen.com разместил интересные фотографии, намекающие на открытие доступа к бета-тесту для всех владельцев ПК, Xbox One и Xbox 360, которые успели оформить предзаказ Titanfall через французский магазин Micromania или ритейлера Gamestop в США. По данным этого источника, тестирование игры команда проведёт с 14 по 19 февраля.

Несмотря на все старания журналистов, пока не удаётся докопаться хоть до каких-то полноценных комментариев. Из заявления Винса последовало лишь упоминание двух платформ из трёх.

Бета-тест Titanfall


Ранее в этом месяце Respawn провёл альфа-тест для Titanfall. К сожалению, разработчики запустили данное испытание лишь для ограниченного количества игроков на консолях Xbox One. Большинству из геймеров пришлось довольствоваться исключительно утечками скриншотов.

Радостная весть, несомненно, в том, что Respawn откроет игру для публичного тестирования (если таковое сбудется). Тем более, владельцы Xbox 360 и ПК составляют значительную базу игроков, у них есть так же ничуть не меньшее право на тест-драйв игры. Но, наверняка, не все будут рады доступу к бета-тесту лишь покупателей игры по предварительному заказу. Всегда казалось, что в тестировании участвуют все, кому хочется опробовать и улучшить игру, а также выяснить, стоит ли она своих денег. Открытое бета-тестирование было бы отличной идеей, но кто же будет слушать игроков?

В любом случае, пока ещё нет официальной информации о бета-тесте и его условиях. Зато есть информация по предварительному заказу Titanfall. Вариант стандартной редакции обойдётся в $60, а коллекционной - $250.

Бета-тест Titanfall

Важное

Комментарии