Романов Станислав 31.01.2014 2544

Android 4.3 для Sony Xperia M проходит тесты

В начале лета прошлого года Sony анонсировала бюджетный смартфон Xperia M, сейчас, похоже, пришло время обновлять аппарат.



Как следует из данных австралийского оператора Vodafone, модель Sony Xperia М в (ближайшем?) будущем может быть обновлена ​​до Android 4.3 Jelly Bean. Оператор сотовой связи отправил список предстоящих обновлений некоторых из смартфонов, заявив, что Xperia М должен обновиться до Android 4.3, но перед этим апдейт пройдёт полноценное тестирование на этом смартфоне "по расписанию".

Android 4.3 для Xperia M


Vodafone в Австралии продаёт Xperia М под номером C190x. Как уверяют зарубежные журналисты, это единственная версия телефонной трубки, которая всё ещё работает на платформе Android 4.1.2. Тогда как C200x давно уже работает на Android 4.2, и предполагается, что она тоже получит обновление в скором будущем.

Vodafone также, кажется, близок к запуску обновления до 4.3 Jelly Bean для смартфонов Sony Xperia SP и TX. Однако, около этих моделей в списке упоминается не лучший статус - "Тестирование не удалось". Не совсем ясно чем грозит такая пометка.

Xperia М в настоящее время доступен в продаже почти по всему миру. В США в официальном магазине Sony он стоит $229.99 (разблокированный, в четырёх цветовых вариантах: чёрном, белом, фиолетовом и жёлтом).

Android 4.3 для Xperia M

Важное

Комментарии