Романов Станислав 11.02.2014 1334

Oppo Find 7 представят 19 марта, аргумент - тизер

Компания Oppo снова и, возможно, в последний раз решила подразнить скорым анонсом Find 7, опубликовав свежие тизеры новинки.



Уже долгое время тянется череда слухов и некоторых официальных тизеров по поводу запуска флагманского смартфона Oppo Find 7, но лишь сейчас компания, наконец, выходит на финишную прямую. Китайская компания опубликовала на Weibo в сумме три тизер-изображения, которые все вместе раскрывают дату запуска, место и время встречи с журналистами.

Выход Oppo Find 7


Как следует из информации ресурса Oppo Insider и опубликованных снимков, модель Oppo Find 7 будет объявлена в одном из районов Пекина под номером "798" в 7 часов (наверняка, PM) 19 марта этого года. Иными словами, до анонса аппарата остаётся чуть больше месяца.

Как просвещают нас те же тизеры, новинка будет продемонстрирована с 5,5-дюймовым сенсорным экраном (2560 × 1440), который сделает его одним из первых телефонов с сумасшедшим разрешением (по стопам Vivo XPlay 3S и, возможно, даже Samsung Galaxy S5, если он действительно получит такое же разрешение в конце февраля).

Ранее предполагалось, что Oppo воспользуется площадкой на выставке MWC для вывода на рынок своего последнего флагманского смартфона и преемника Find 5 от 2012 года, но, похоже, релиз состоится позже.

Выход Oppo Find 7


Утечки намекали лишь на такой исход в плане спецификаций Oppo Find 7: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 на частоте 2.3 ГГц, 13-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти MicroSD и 4G LTE. Среди прочего, была упомянута батарея на 4000 мАч и система Android 4.4 KitKat.

Важное

Комментарии