Романов Станислав 13.02.2014 2847

Игра Angry Birds Stella выйдет в золотой сезон

Angry Birds Stella


Злые птицы не собираются успокаиваться, сегодня аккаунт команды Rovio и @AngryBirds заявили об осеннем обновлении серии игрушкой под названием Angry Birds Stella. Уже появился и сайт, посвящённый предстоящей части - stella.angrybirds.com.

Когда выйдет Angry Birds Stella
Кликните для увеличения


Судя по всему, разработчики отойдут от привычного жанра. Новинка Stella выйдет на устройства на базе iOS и Android, и в отличие от ранее анонсированных продуктов предстанет в абсолютно свежей обличии. Angry Birds Stella будет запущена в жанре квеста, а не традиционного физического пазла или гонок с примесью аркады, о чём рассказал Микаэль Хед (Mikael Hed), генеральный директор компании Rovio Entertainment. Главным действующим лицом предстоящего птичьего бунта станет не красная, а розовая птичка по имени Стелла. Под её юным и привлекательным образом будет скрываться хитрый и своенравный подросток.

Когда выйдет Angry Birds Stella
Кликните для увеличения


Планируется иной подход к сценарию. На этот раз Стелла и несколько новых птиц побудут путешественниками. Во время долгого пути им нужно будет изучить окружающий мир и побороть всяческие опасности. Не исключено, что в команде возникнут конфликты, что будет порождать очередные трудности.

Есть предположение о том, что компания запустит также мягкие игрушки, серии картинок и прочую продукцию по мотивам Angry Birds Stella.

Ранее сегодня компания уже намекала в своих Twitter-аккаунтах на новую часть Angry Birds, тизер в подтверждение слов ниже.

Когда выйдет Angry Birds Stella
Кликните для увеличения

Важное

Комментарии