Романов Станислав 18.02.2014 1239

HTC приготовит сюрприз к 25 марта

Сегодня английское подразделение компании HTC опубликовало напоминание о том, чтобы мы не забыли "сохранить дату", разослал его заодно и журналистам.



Неизвестное мероприятие запланировано на 25 марта 2014 года в Нью-Йорке и Лондоне. Уже не раз рассылались подобные материалы, и HTC ни разу не предлагала предвкушать что-то действительно специфическое, предлагая лишь добавить в календарь напоминание с датой и временем предстоящего события. В принципе, пока официально ничего не объявлено о готовящихся сюрпризах.

Презентация HTC


Конечно, слухи указывают на достаточное количество самых различных устройств, вплоть до преемника существующего флагманского смартфона HTC One. Сейчас наследник по-прежнему фигурирует в различных утечках под кодовым именем HTC M8, хотя его упоминали также как One 2, One+ и One Plus. Если же взглянуть на ранее зарегистрированные торговые марки, то последние два варианта вряд ли подойдут для тайваньской компании, поскольку на рынок уже вышел стартап OnePlus.

Презентация HTC


В любом случае, звезду мероприятия можно будет увидеть лишь 25 марта. Наряду с анонсом HTC, компания Samsung также планирует объявить о флагмане нового поколения - Galaxy S5 на Unpacked 5 во время Mobile World Congress.

Важное

Комментарии