Романов Станислав 21.02.2014 1215

Samsung Galaxy S5 - звезда нового трейлера Unpacked 5

Samsung запустил новый трейлер, в котором, похоже, акцент поставлен на внимание к грядущему Galaxy S5.



Судя по многочисленным утечкам, тизерам и прочим материалам, новый флагманский смартфон будет представлен публике в понедельник, 24 февраля во время специальной пресс-конференции Samsung в рамках Mobile World Congress в Барселоне. Чтобы не оставить сомнений и привлечь внимание поклонников, компания назвала событие Unpacked 5 и украсила его трейлером.

Смартфон Galaxy S5


Безусловно, Samsung анонсирует достаточно мощный аппарат, который сможет побороть многочисленные преимущества флагманов конкурентов, хотя бы по своему Android-флангу. До сих пор все предположения перемешаны между друг другом, поэтому дать точную информацию о спецификациях мобильного устройства или его версиях пока невозможно.

Ниже представлен сам трейлер в честь презентации следующего представителя Galaxy высокого класса.



Некоторые издания уже успели выстроить логическую цепочку из упомянутых в трейлере слов. Например, есть намёки на пыле-и водонепроницаемый корпус, новые режимы работы (детский или семейный), процессор Exynos Infinity (известный из тизеров компании), улучшения основной и фронтальной камер, хотя нет ни одного выкрика по поводу преимуществ сканера отпечатков пальцев.

Важное

Комментарии