Романов Станислав 07.03.2014 1570

Утечка Windows 8.1 Update 1 через сервера Microsoft

Windows 8.1 Update 1



Журналист по продуктам Microsoft Пол Таррот, ссылаясь на неназванного источника, сообщил ранее, что обновление Windows 8.1 Update 1 публично выйдет в свет 8 апреля. Подписчики сети MSDN, как всегда, смогут получить доступ к системе раньше остальных, якобы 2 апреля.

Windows 8.1 Update 1


Сегодня же с ресурса My Digital Life Forums стало известно об утечке окончательного варианта пакета Update 1 через официальные серверы обновлений Microsoft. С помощью взлома реестра удалось получить доступ к Windows 8.1 Update 1 непосредственно через Центр обновлений Windows. В настоящее время Microsoft уже залатал "дыру", но файлы обновления стали доступны в Интернете и их вполне можно использовать, ориентируясь на руководства по установке.

Обновление будет ориентировано на улучшение интерфейса управления мышью и клавиатур, а также системы для всех не сенсорных устройств. Update 1 также должно уменьшить требования к памяти, тем самым Microsoft надеется помочь ускорить работу ОС на слабых ПК с ограниченными возможностями.

Windows 8.1 Update 1


Утечка обновления вовсе не говорит о том, что это конечная версия, хотя, учитывая тот факт, что это тайно опубликованный пакет на серверах обновлений, то, вероятно, он работает без заметных проблем. Официальный развертывание, как ожидается, начнётся как раз 8 апреля.

Важное

Комментарии