Романов Станислав 04.03.2014 1486

Презентация Meizu MX4 состоится 6 марта в Париже

Китайский производитель Meizu приглашает журналистов из всевозможных СМИ побывать на своём мероприятии в Париже, 6 марта.



Ожидается, что через два дня компания в столь необычной европейской столице раскроет новый флагманский смартфон Meizu, MX4, став звездой вечера. Одной из ключевых фигур этого события может быть Ubuntu-телефон, поскольку Meizu подтверждал свои намерения быть в числе первых, запустивших смартфон под управлением ОС от Canonical в 2014 году.

Презентация Meizu MX4


Предыдущие слухи о MX4 предполагали, что новинка выйдет в двух версиях с разрешением 1080p и QHD. Кроме дисплея, спецификации выглядят всё ещё очень туманно. Как сообщается, MX4 заполучит 5,5-дюймовый дисплей и чипсет Qualcomm Snapdragon 801 или Exynos 5 Octa.

Этот надвигающийся ивент в Париже означает, что Meizu действительно планирует опередить Xiaomi на европейском фронте, расширяя охват продаж. Какой бы ни была операционная система у флагманского телефона, широкая доступность по приемлемой цене может закрепить популярность бренда Meizu в западной части земного шара. Из последних новостей следует, что Meizu недавно добавила ​​поддержку итальянского и французского языков в свою сборку Flyme OS, намекая на то, в каких регионах смартфон появится в скором будущем.

Важное

Комментарии