Романов Станислав 02.04.2014 1153

Nexus 10 'скоро' обновят на Google Play

Уже ходило немало слухов вокруг Google Nexus 10, множество аналитиков и поклонников Nexus-линейки надеялись на выпуск новой версии планшета. Кажется, ожидания сдвинулись с места.



Google будто наконец услышал зов пользователей Android. Планшет Nexus 10 исчез из магазина Google Play Store ещё в октябре и ни разу не заявлял о себе до сегодняшнего дня.

Новый Nexus 10


На сей момент нет окончательного вердикта по поводу "таблетки", но журналисты уже точно взбодрились, отыскав в Google Play ту же модель Nexus 10, но с изменённым статусом. Если ранее компания писала об изъятии планшета, сейчас уверяет, что устройство появится "в ближайшее время". Нет ни одной даты по поводу того, когда именно аппарат вернётся в продажу, но, кажется, Google вполне может готовить новую версию Nexus 10, на ближайшее время. Страница товара в остальных пунктах пока не менялась.

Никакой фантастики мы не увидим, если Google действительно выпустит совершенно новый Nexus 10, но, в то же время, мы не можем сбрасывать со счетов возможность того, что смена статуса ничего не означает.

Важное

Комментарии