Романов Станислав 03.04.2014 3953

Sony Xperia Z2 Compact пробежал через FCC

Новый смартфон из линейки Sony Xperia прошел через службу FCC с кодовым названием "Altair" и номером модели "SO-04F". Обозначение модели намекает на принадлежность к японскому оператору NTT DoCoMo.



Под этим телефоном, как полагают, скрывается Xperia Z2 Compact, обновлённая версия первого поколения компактной версии Xperia Z1. Схема FCC продемонстрировала смартфон с размещением фронтальной камеры, как у Xperia Z1 Compact, и даже номером модели, отталкиваясь от похожего кодового названия "Amami", под которым скрывался Xperia Z1 Compact.

Sony Xperia Z2 Compact


Sony SO-04F получил корпус с габаритами 127,6 х 65.5 мм, выше и шире, чем у Xperia Z1 Compact. Снимки из американской службы показали заднюю панель телефона Xperia с датчиком камеры 1/2.3", разрешением 20,7-Мп и Sony G-Lens. Расположение светодиодной вспышкой подсказывает, что это именно "компактное" устройство, исключая его попадание в разряд флагманов или смартпэдов (у Z1 и Z2 - вспышки под объективами).

Sony Xperia Z2 Compact


Глядя на схемы от FCC, заметно позиционирование фронтальной камеры и датчиков под стать "компактной" линейке, случайного совпадения Z1 Compact быть не может.

Предполагается, что Z2 Compact будет соответствовать спецификациям флагманской модели Xperia Z2, несмотря на уменьшение диагонали дисплея.

Sony Xperia Z2 Compact

Важное

Комментарии